Pronto para morar
Reserva Morumbi
Morumbi - São Paulo/SP

Reserva Morumbi, apartamentos com 2 a 3 quartos, 51 a 64 m²Morumbi - São Paulo/SP

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
51 a 64 m²
Área útil
64 m²
Área total

Características

Água

Esgoto

Piscina

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre 2 - 20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo50.59--2-11
ApartamentoTérreo54.27--2121
ApartamentoTérreo64.14--3121
ApartamentoTérreo50.5950.59-2-11
ApartamentoTérreo54.2754.27-2121
ApartamentoTérreo64.1464.14-3121

Torre 1 - 20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo64.1464.14-3121
ApartamentoTérreo64.064.0-3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas